На общем собрании ЖСК можно ли менять повестку собрания, вносить дополнительные вопросы.

Лучший ответ

Почитайте, например, здесь: www.consultant.ru

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 03.02.2025) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

ЖК РФ Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

Скорее нет - повестка заранее объявляется. Но мало ли...

В соответствии с частью 2 статьи 46 ЖК РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не вправе принимать решения по вопросам, не включенным в повестку дня данного собрания, а также изменять повестку дня данного собрания.