Упрощенное банкротство. Закрытие исполнительного производства
Виктория, уточните, что из имущества есть в собственности, какой доход, а также общий размер задолженности
Здравствуйте!
Уточняйте напрямую в службе приставов, возбуждено ИП в отношении Вас или нет, гадать смысла нет. Если ранее ИП было прекращено в связи с отсутствием доходов и имущества у должника, это не является препятствием для взыскателя предъявить ИЛ повторно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Я хочу с вами обсудить. Какая стоимость консультации?