У меня трое дитей 1 родился 2002,2 род.2012,3 род.2012 за второго я пол.
У меня трое дитей 1 родился 2002,2 род.2012,3 род.2012 за второго я пол. мат кап, а за третьего ничего но сертификат получен, положено мот. кап за третьего ребёнка
Лучший ответ
Право на мат капитал возникает один раз. На третьего и последующих детей мат капитал вам уже не выдадут.
НЕТ, он выдаётся ОДИН РАЗ.
Нет.
Право на материнский капитал возникает один раз