Мне сбербанк не отдаёт мои деньги уже 6 месяцев пишу притензии Я мать троих дитей мне очень нужны деньги Я устала

Мне сбербанк не отдаёт мои деньги уже 6 месяцев пишу притензии Я мать троих дитей мне очень нужны деньги Я устала к ним ездить Хочу подать на них в суд Могу ли его выйграть.
Лучший ответ

ФСФР

Советую обратиться в региональное отделение ФСФР - Федеральную службу по финансовым рынкам, которая осуществляет банковский и страховой надзор, которая вправе проверять банки и страховые компании, вносить обязательные для исполнения предписания и привлекать виновных к административной ответственности!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

можете подать в суд, если ваше право нарушено

Елизавета, не понятно из вашего вопроса на каком основании Банк вам не возвращает ваши деньги, так что уточните.

Но в любом случае вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите,все составим.

Елизавета, вы не пишите в связи с чем банк не отдаёт вам деньги. если это арест. то обращаться нужно к приставам а не в банк. уточните ваш вопрос.

Вы имете право обратиься в суд по Закону "О защите прав пот ребителя". Если банк нарушает ваши права, вы имете право защищаться законными методами.

на основании чего Вам не отдают Ваши деньги? Они со счетов детей? наложен арест? Ст 70 ФЗ Об исполнительном производстве.