Ооо Феникс типо нашли мои деньги у брокера мы как бы создали счёт в ньюгерии куда они за что я оплатил 100000 руб

Ооо Феникс типо нашли мои деньги у брокера мы как бы создали счёт в ньюгерии куда они за что я оплатил 100000 руб и теперь чтобы они пришли на карту мою мне нужно оплатить. Печать апостиль
Лучший ответ

Вы отдали деньги мошенникам.

Ну вот от вас мошенники никак не могут отстать.