При оформлении единого пособия, не правильно указала лицевой счет, подала на изменение реквезитов
В целом данные обновляют в течение 10 дней после подачи заявления на изменение реквизитов.
если заявление на изменение реквизитов единого пособия подано до 22-го числа текущего месяца, то пособие поступит на новые реквизиты 3-го числа следующего месяца
За апрель единое пособие придет 30 апреля, так как с 1 мая по 4 мая выходные дни
а за март?
Вы за март не получали вчера?
нет, вчера ждала, и не пришли деньги, потом заявление на единое пособие проверила, а номер лицевого счета вообще не совпадает, подала заявление на изменение реквезитов
Ожидайте, придет значит
За апрель единое пособие придет 30 апреля
В течение 30 дней