LSN Messenger
Екатеринбург, 04.04.2025, 07:48

При оформлении единого пособия, не правильно указала лицевой счет, подала на изменение реквезитов

Вопрос №24547151 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2025, 07:48
При оформлении единого пособия, не правильно указала лицевой счет, подала на изменение реквезитов, через сколько придет единое пособие за апрель?
Лучший ответ
Рекомендуется

В целом данные обновляют в течение 10 дней после подачи заявления на изменение реквизитов.

если заявление на изменение реквизитов единого пособия подано до 22-го числа текущего месяца, то пособие поступит на новые реквизиты 3-го числа следующего месяца

04.04.2025, 12:19

За апрель единое пособие придет 30 апреля, так как с 1 мая по 4 мая выходные дни

04.04.2025, 08:28

а за март?

04.04.2025, 17:12

Вы за март не получали вчера?

04.04.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:

нет, вчера ждала, и не пришли деньги, потом заявление на единое пособие проверила, а номер лицевого счета вообще не совпадает, подала заявление на изменение реквезитов

04.04.2025, 17:30

Ожидайте, придет значит

04.04.2025, 17:59

За апрель единое пособие придет 30 апреля

04.04.2025, 11:15

В течение 30 дней

04.04.2025, 12:59