Возврат подарочной карты
Здравствуйте.
Зачем такие сложные многоходовки?
Обращайтесь к держателю сертификатов за возвратом денег. В случае получения отказа обращайтесь с иском в суд.
Можете параллельно с иском в суд направить жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Вопрос 1, мне сначала надо направить в адрес магазина заявление на возврат? Или сразу претензию? А потом уже писать в Роспотребнадзор. И если не сработало, то в суд.
В Роспотребнадзор пишите через интернет - приёмную прямо сейчас. А до суда надо дожить, вы правы, на сайте написано на деньги не обмениваются. В жалобе будут ваши контакты., магазин захочет уладить, то свяжется с вами. И контрольно при ответе магазина можно дополнить жалобу будет туда - же.