Грозится отдать нам документы "проект на воду" чтобы мы сами дальше сами разгребали свои проблемы.
У меня катедж, водопровод на два хозяина один. Труба прогнила, сосед изъявил желание отдельно провести водопровод до точки врезки в центральный водопровод и мне предложил сделать тоже самое, мы нашли подрядчика он оформил проект на подключения к старой врезке и всю ответственность переложил по бумагам на нас. Он не несет не какой ответственности. Водопровод будет проходить через газовое трубу. Цену за работу он озвучил выше той которая была в начале разговора. Грозится отдать нам документы "проект на воду" чтобы мы сами дальше сами разгребали свои проблемы. Можем ли мы сами найти кто нам прокапает в ручную троншею, договоримся с газовой службой, чтобы они проконтролировали пересечение водопровода с газовой службой и водоканал проехал для подключения новых труб к старому подключению?
Лучший ответ
Можете разумеется сделать свой проект и провести работы своими силами до момента, когда требуется контроль
Да, можете сделать все сами, согласно проекта