Отец в отчаянии - жена грозится отдать 5-летнюю дочь в детдом, находясь в алкогольном опьянении
Я отец 5 летней девочки, нахожусь на вахте на работе, работаю по месяцу. Сейчас звонит жена и говорит что отдаст дочь в дет дом, а сама в алкогольном апьянении, я боюсь за ребёнка. мотивирут тем что не с кем сидеть а работа ей вожнее чем дочь. Хотя сама Лишина родительских прав от первого брака.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки. Потом можно в судебном порядке лишить родительских прав и дочка будет с Вами.
Спасибо за вашу работу!
Возвращайтесь с вахты как можно скорее.
Здравствуйте. Если есть возможность, лучше вернуться дома, ребёнок в опасности.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Сдать легко, а вот забрать потом - очень и очень сложно.
С уважением.