Когда завершится банкротство?
Финансовый управляющий 01.04.2025 подал ходатайство о завершении процедуры реализации имущества. В течении скольки дней арбитражный суд должен назначить заседание, и в течении какого срока это заседание вообще должно состояться?
Лучший ответ
Информативно)
гадать прикажете? ФУ спросите, суд...
Вопрос состоит в том, есть ли какие-то регламенты на этот счёт? В 127 ФЗ ничего не нашёл. В АПК даже не знаю, в какую сторону смотреть.
Ответ отключен модератором
Хамить зачем? Или новые нормативные документы для себя узнали?
Владислав, просто сроки не установлены законом) По этому только ждать
Спасибо
Не за что!)