LSN Messenger
Екатеринбург, 04.04.2025, 13:18

Когда завершится банкротство?

Вопрос №24547679 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2025, 13:18
Финансовый управляющий 01.04.2025 подал ходатайство о завершении процедуры реализации имущества. В течении скольки дней арбитражный суд должен назначить заседание, и в течении какого срока это заседание вообще должно состояться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не торопитесь, всё узнаете...

04.04.2025, 13:22
Оценка автора вопроса:

Информативно)

04.04.2025, 14:11

гадать прикажете? ФУ спросите, суд...

04.04.2025, 14:18

Вопрос состоит в том, есть ли какие-то регламенты на этот счёт? В 127 ФЗ ничего не нашёл. В АПК даже не знаю, в какую сторону смотреть.

04.04.2025, 14:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Хамить зачем? Или новые нормативные документы для себя узнали?

04.04.2025, 17:08

Владислав, просто сроки не установлены законом) По этому только ждать

05.04.2025, 12:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо

05.04.2025, 13:30

Не за что!)

05.04.2025, 14:57