Отказ от рассрочки в юридической компании
Отказывайтесь от договора, сообщите об этом в банк.
Здравствуйте. Если 5800, то это еще ничего, оплатите и все.
Общий долг 139, рассрочка это.
Здравствуйте
У вас уже оформлена рассрочка на услуги этой "компании".
Если ознакомиться с сайтом призыва нет, то увидите что вам не гарантируется ни чего, вы платите только за информационные услуги.
Расторгайте договор, не ждите.
Здравствуйте, я тоже месяц назад заключил с ними договор благо его получилось расторгнуть я им отправил притензию , со мной связались в течение 10 дней затем я ждал документы на расторжение договора еще 10дней, и наконец я его подписал вот теперь жду поступлпние средств в течении 10-30дней.