Куда обратится чтобы выяснить на каком основании меня штрафуют?
Добрый день! От фнс пришёл штраф в личный кабинет госуслуг за неявку в качестве свидетеля в деле о налоговом правонарушении. Повесток в суд я не получала. Куда обратится чтобы выяснить на каком основании меня штрафуют?
Лучший ответ
В ФНС за разъяснением и ознакомлением с материалами о привлечении к административной ответственности. После чего можно обжаловать в суд
В суд обратитесь, получите доступ к материалам дела и снимите копии.
С уважением.
Вас оштрафовали не за неявку в суд, а за неявку в отдел ФНС в качестве свидетеля