Причина отчисления из военной академии
Здравствуйте. Я иностранный курсант Воронежской Военно-воздушной академии, болею туберкулезом и в настоящее время прохожу лечение в больнице. Могу ли я быть выписан, если проведу в больнице более 100 дней?
Лучший ответ
Каждый случай рассматривается индивидуально, и комиссия сможет оценить, насколько состояние здоровья препятствует выполнению образовательной программы и обязательств перед службой
Нет
Почему?
Нужно контрольное заключение ВВК