Может ли работник быть переведен на другой график и изменены его обязанности без его согласия?
Моя мама работает на предприятии в должности повара, хотя фактически она буфетчик. График работы день-ночь-48 часов отдыха. Её начальник хочет перевести на другой график работы и на другую работу. Фактически функции у неё поменяются, при том что должность вроде как и нет. Сейчас она выдает пайки, а начальник хочет чтобы она непосредственно готовила, а на её место поставят другого человека. Могут ли её перевести на другой график и назначить выполнение других функций и на каких основаниях? И обязательно ли её согласие? Ведь в з/пл она потеряет, т.к. не будут доплачивать за ночные смены.
Согласно