Купили машину на имя сына а ездить будет мать какие нужны документы для езды для гбдд
Лучший ответ
1. Права на управление транспортным средством: У матери должны быть водительские права соответствующей категории.
2. Паспорт: Мать должна иметь при себе свой паспорт для подтверждения личности.
3. Документы на автомобиль:
- Свидетельство о регистрации транспортного средства (или временный паспорт автомобиля).
- Полис ОСАГО (обязательное страхование ответственности владельцев транспортных средств), который также должен быть на имя владельца автомобиля (сына)
Елена Юрьевна, впишите мать в полис ОСАГО