LSN Messenger
Москва, 05.04.2025, 11:38

Нужен адвокат по дтп, чтобы забрать видео из центра видеонаблюдения и разобраться в ситуации

Вопрос №24549161 из г. Москва
опубликован 05.04.2025, 11:38
Нужен адвокат по дтп, чтобы забрать видео из центра видеонаблюдения и разобраться в ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве только одних адвокатов несколько тысяч. Я думаю, что проблем с поискам специалиста не будет. Но вряд ли кто -то из них будет работать бесплатно.

05.04.2025, 11:45

Мария, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут

05.04.2025, 11:43

Адвокату видео не выдадут. Только по запросу правоохранительных органов.

05.04.2025, 11:45

Видео запись у вас забронированна?

05.04.2025, 11:51

В ситуации можно разбираться только после изучения всех материалов дела, а не одной видеозаписи.

05.04.2025, 11:55

Нужен адвокат, что зарезервировать запись с камер уличного наблюдения и получить ее.

Такая запись предоставляется исключительно органам и по адвокатским запросам.

Адвокату с флеш носителем - видео дают, лично получала.

Так же адвокат сможет ознакомится с материалами производства по ДТП с использование фотофиксации.

Если нужна помощь - обращайтесь.

05.04.2025, 11:57

Сказали,что адвокату выдадут при наличии у него: удостоверение адвоката, адвокатского запроса, ордера, флеш-накопителя

05.04.2025, 11:59

все верно Вам сказали - так этот процесс и происходит. Можно даже лично присутствовать и отрегулировать запись от тайцминга до тайминга фиксируемого события.

05.04.2025, 12:01

Еще забыла написать, что гиббдшник не дал мне копии протоколов, один за отсутствие осаго, второй за дтп

05.04.2025, 12:00

его может получить адвокат, протокол можно обжаловать при наличии оснований

05.04.2025, 12:02

Здравствуйте. На сайте много адвокатов. Выбирайте в верхнем углу сайта.

05.04.2025, 12:03

ОБращайтесь к любому.

05.04.2025, 14:04