Срок регистрации обращений в суд
По электронной почте суд не принимает никаких документов, так как невозможно идентифицировать отправителя. Процессуальные документы направляются в суд либо через Госуслуги, либо через платформу Гас Правосудие.
Разочарую Вас, сканы принимают и регистрируют
Обращение регистрируется сразу при получении.
Логично, что сообщения на электронную почту доставляются в считанные секунды. Ну, не месяц же их получают. Сколько дней их могут регистрировать? И сколько дней передавать? Должен быть какой-то регламент. Почтовую корреспонденцию вроде 3 дня могут регистрировать