Мошенники интернет магазин
Необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК, приложив доказательства по ситуации.
Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Обращаться в полицию! И чем раньше Вы это сделаете тем больше шансов поймать мошенников.
В полицию с заявлением.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..
Ваша проблема в том, что не читаете личные сообщения от юристов.
Здравствуйте. Возможно, но не точно можно обратится в суд. А так в полицию обращайтесь.
Здравствуйте! Тут только полиция Вам поможет. Но с ней Вам придется непросто. Ее надо буквально заставлять работать.
Обращайтесь в полицию с заявлением