Пристав наложила запрет на всех дольщиков... почему?
Здравствуйте, я должница, у меня ед. жилье, двушка 1/4
В этой квартире
Отец
И бабушка у них тоже по 1/4
Почему им наложили запрет регистрации, если должница только я?
Лучший ответ
пристав действует незаконно.... обжалуйте старшему или в суд!!!
Действия пристава противозаконны.
Если доли в квартире определены и зарегистрированы в Росреестре, то запрет накладывается только на долю должника, а не на всю недвижимость целиком. Если же доли не определены или определены, но не зарегистрированы в Росреестре, то запрет может быть наложен на всю недвижимость в целом.
Здравствуйте!
У нас просто у каждого по 1/4 доли в квартире.