Как комиссоваться из СВО
На основании заключения ВВК. Подавайте рапорт.
ВВК могут и пропустить же,переломы заживут и отправят обратно
После заключения ВВК будет понятно.
Елена, требуйте направление на ВВК. Сможете уволиться по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Я читала,что есть определенные болезни при которых можно получить категорию Д,входит ли наш случай?Вот в чем вопрос(((
Ищите ваш случай в конкретных статьях Расписания болезней. Смотрите графу, соответствующую вашей категории военнослужащих.
ССЫЛКА: www.consultant.ru
На основании заключения ВВК
На основании заключения ВВК только так