Здравствуйте у меня вопрос...
Скажите пожалуйста может ли сбербанк или любая другая кредитная организация заставить человека со второй группой инвалидности при имеющейся эпилепсии работать чтобы отдавать кредит так как пенсия ровна прожиточному минимуму от туда не списывают...
Лучший ответ
Нет
Принудительный труд запрещён законом
Благодарю вас🙏
Нет, не может.
С уважением.
Благодарю
Просто работник сбербанка сказала раз не можете отдавать с пенсии идите работать,не пойдёте добровольно будет принудительно через суд.
Нет. Кредитор может обратиться с иском в суд для взыскания долга через приставов.
нет