Какая стоимость написания жалоб в прокуратуру заявления в суд и в полицию юристами сайта специалистами по КДН и школам?
Стоимость работы индивидуальна, но лучше сначала обсудить проблему с адвокатом, поскольку писать жалобы в указанные вами структуры - далеко не лучшая тактика. Кроме того, вы должны понимать, что на вас тоже могут что нибудь написать.
Здравствуйте у каждого юриста своя цена
Уточните в личном сообщении
У каждого свои расценки!
Стоимость услуги можете уточнить у выбранного вами юриста в личных сообщениях.
Пишите самостоятельно в произвольной форме.
Здравствуйте
Стоимость у всех разная
Дешевле 3-5 тысяч никто не согласится.
Конкретные расценки можно выяснить в анкетах юристов и в личной переписке.
Здравствуйте. Качественно - дорого.
Здравствуйте.
За каждый документ цена своя, у всех юристов стоимость услуг разная и в данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Обращайтесь к любому юристу и уточняйте.
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу на сайте, стоимость работы у каждого юриста разная.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!