Законны ли эти действия, и кому мне обращается
Если ваша жена была на больничном по уходу за ребенком, и поликлиника выписала её задним числом, это может вызвать вопросы о законности таких действий. Обычно выписывание человека с больничного должно происходить в соответствии с медицинскими показаниями и в сроки, определенные врачом. Если ее выписали без ее ведома или не назначили осмотр, это может противоречить нормам законодательства, и стоит об этом узнать.
Незаконным пишите в Прокуратуру
Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
пишите жалобу в Прокуратуру
Здравствуйте
Действия незаконные
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Да, обращайтесь с жалобой в прокуратуру