Будет ли меньше проценты элементов на первых детей, когда рождается ребёнок во втором браке?
алименты на детей устанавливаются как процент от дохода плательщика. На первого ребенка обычно устанавливается 25% от дохода, на второго— 33%, на третьего и последующих — 50% от дохода. Однако если у плательщика алименты на детей от предыдущего брака, проценты могут быть скорректированы.
Если через суд уменьшить
Нет не будет меньше.
На сегодня суды часто отказывают в снижении ввиду того,что это ухудшение имущественного положения детей ,более того на 3 - до 50% , на двоих 33% ,просто нечего изменять
Если обратиться в суд и написать заявление в связи рождением ребёнка, элементы на двоих детей не снизят?
Нет , не куда снижать