Поставщик установил пластиковую дверь неправильных размеров и несоответствующего качества.После совместных переговоров
Здравствуйте, Валентина Анатольевна!
Претензию необходимо писать только в случае нарушения сроков.
Сейчас же претензия будет преждевременной
Нет
Валентина Анатольевна, ненужно писать претензию, если заключили дополнительное соглашения к договору
нет еще рано
О чем?
О двери не тех размеров и качества
О двери не тех размеров и не того качества,которое требовалось
Конечно необходимо- всё в письменной форме
А зачем сейчас писать претензию,если срок по договору ещё не вышел?
Затем чтобы при нарушении взыскать пени и штраф 13 п6 и 15 моральный ущерб
А после,если нарушат сроки,разве это невозможно будет сделать?