LSN Messenger
Белогорск, 06.04.2025, 11:38

Поставщик установил пластиковую дверь неправильных размеров и несоответствующего качества.После совместных переговоров

Вопрос №24550607 из г. Белогорск
опубликован 06.04.2025, 11:38
Здравствуйте.Поставщик установил пластиковую дверь неправильных размеров и несоответствующего качества.После совместных переговоров мы составили допсоглашение,где был изменён номер счёта цена договора.Поставщик устно пообещал переустановить дверь в сроки,указанные в договоре.Нужно ли мне дополнительно писать претензию,если срок установки по договору ещё не вышел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентина Анатольевна!

Претензию необходимо писать только в случае нарушения сроков.

Сейчас же претензия будет преждевременной

06.04.2025, 11:53
Оценка автора вопроса:

Нет

06.04.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:

Валентина Анатольевна, ненужно писать претензию, если заключили дополнительное соглашения к договору

06.04.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

нет еще рано

06.04.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

О чем?

06.04.2025, 11:42

О двери не тех размеров и качества

09.04.2025, 09:11

О двери не тех размеров и не того качества,которое требовалось

09.04.2025, 09:12

Конечно необходимо- всё в письменной форме

06.04.2025, 12:06

А зачем сейчас писать претензию,если срок по договору ещё не вышел?

06.04.2025, 12:10

Затем чтобы при нарушении взыскать пени и штраф 13 п6 и 15 моральный ущерб

06.04.2025, 15:29

А после,если нарушат сроки,разве это невозможно будет сделать?

06.04.2025, 15:38