Виноват ли с/пристав в том, что предоставил протокол в суд, не указав в нем нарушения подлежащие административной ответственности?
Виноват ,что не указал нарушение в протоколе из за чего суд на основании этого протокола отказал.Позже это решение было обжаловано и возвращено дело на пересмотр .Суд уже привлек к ответственности ,но нарушений в решении опять не указал ,что было снова обжаловано ,но безуспешно.Поэтому если с/пристав подал верный протокол ,то сразу бы привлекли ,а не пришлось бы ещё два года все это обжаловать.
В какой-то степени - да!
С уважением.
Вообще пристав в суд ничего не предоставляет, если только по запросу.
Также не понятно, протокол на основании чего.
Если нарушение определенного режима, в протоколе должно быть указано основание для привлечения по АП. Иначе такой протокол не имеет силы.
По жалобе ,поступило указание из высшей инстанции ,привлечь должника к ответственности за долги ,но судебный пристав не указывает в протоколе ,что имеются долги и суд отказывает ,решив не проверять ,хотя мною все расчеты были предоставлены.
пристав в суд ничего не предоставляет