Я хочу на джум сделать заказ указала магазин но затребовали номер паспорта я не хочу давать данные паспорта через интернет
Здравствуйте, Галина Юрьевна!
А в чем проблема с данными паспорта? Их передача ни к чему не обязывает.
Ну тогда не давайте, раз не хотите.
С уважением.
Галина Юрьевна, не предоставляйте данные паспорта через интернет, это небезопасно
Поскольку Джум - поставка из-за рубежа, паспортные данные необходимы для таможенного оформления товара.
То есть, без паспортных данных исполнение Вашего заказа невозможно в принципе.
не предоставляйте данные паспорта через интернет
Не нужно давать паспорт
Да, паспортные данные необходимы для таможенного оформления товара.