Курган, 06.04.2025, 16:43

Мне тоже этого не надо, т.к.Члены ГСК не хотят брать на себя ответственность, типа за землю и электричество платим.

Вопрос №24551033 из г. Курган
опубликован 06.04.2025, 16:43
Здравствуйте. Из 5 учредителей ГСК в живых я один в соответствии с выпиской ЕГРЮЛ. Мне тоже этого не надо, т.к. 60+. Члены ГСК не хотят брать на себя ответственность, типа за землю и электричество платим. А что делать мне, я уже не в силах этим заниматься. Посоветуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Необходимо выходить из состава

06.04.2025, 16:47
Оценка автора вопроса:

А кому писать заявление и куда с этим обращаться?

06.04.2025, 16:55

на имя начальника местной налоговой? или еще куда?

06.04.2025, 17:04

А кто председатель?

С уважением.

06.04.2025, 16:45

я и есть

06.04.2025, 16:45

Здравствуйте! Собирайте внеочередное собрание членов кооператива и заявляйте самоотвод.

06.04.2025, 17:28

Заявлю и что дальше, мне надо чтобы моя фамилия была исключена из учредителей и из ЕГРЮЛ

06.04.2025, 17:33

А дальше идёте в налоговую инспекцию, показываете решение собрания о самоотводе и Вас исключают из реестра.

06.04.2025, 20:10
Оценка автора вопроса:

Собирайте внеочередное собрание членов кооператива

06.04.2025, 19:06
Оценка автора вопроса: