Возврат за оплату за годовой абонемент в связи с операцией
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее исполнителю.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.Заставить только суд может.
Обращайтесь в студию с претензией о расторжении договора и возврате денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Обращайтесь в студию с претензией о расторжении договора и возврате денег
Часть денежных средств точно обязаны вернуть. Пишите заявление на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денежных средств.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе
Вопрос решен. После официального обращения пересчитали по минимуму, как индивидуальные занятия. После того как я студии предъявила то что у них преподаватели не профессионалы, то что я перед заключением договора предупреждала о том что у меня проблемы с позвоночником, предъявила в очередной раз выписной эпикриз после 2 операции, после угроз что подам в суд, вопрос был решен и мне вернули деньги пересчитав за минусом тех занятий которые я ходила по льготной цене. Спасибо всем, кто принял участие в решении данного вопроса!