Написать частичную жалобу на приговор
Не совсем понятно, что значит - частичная жалоба. Апелляционную вам составит любой адвокат, обращайтесь в л.с. к любому
Вы хотите, чтобы кто-то из юристов сделал вам этот документ?
С уважением.
Ну да)
Это плохая идея.
Ваш адвокат и напишет, поскольку я или иной юрист/адвокат не знает всех обстоятельств дела и не ознакомлен со всеми материалами.
Можете обратиться за помощью к адвокату, специализирующемуся на уголовных делах. Но лучше , чтобы этот делал адвокат, который знаком с материалами дела,а не только с приговором.
обратиться за помощью к адвокату
Не бывает частных жалоб на приговор. Бывают апелляционные, кассационные и надзорные.
За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вам нужно обратиться к любому адвокату с сайта в личные сообщения и предоставить приговор суда - как минимум.
Да можно и полную мотивированную составить.
Здравствуйте! Что значит частичную?)) в части наказания может хотите обжаловать?
Выбираете адвоката, пишите ему и решаете вопрос.