На прием к приставу записана на 15.04, заявление на приостановку ИП на госуслугах подала, подскажите как мне действовать дальше?
Добрый день, Анжелика.
В случае вынесения в отношении Вас судебного приказа, Вы имеете право его отменить силу ст. 129 ГПК РФ, а в случае пропуска срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа, данный срок можно восстановить (ст. 112 ГПК РФ).
Чтобы помочь Вам по сложившейся ситуации, прежде всего необходимо ознакомиться с карточкой ИП, на официальном сайте судебных приставов. Как правило в реквизитах указывает наименование решения судебной инстанции на основании которого было возбуждено ИП.
Мне не показывают карточку пишут: На основании введенных данных информация об ИП не может быть представлена в связи с несовпадением сведений указанных в заявлении со сведениями содержащимися в банке данных ИП при индефикации заявителя в качестве стороны ИП по ФИО дате рождения и СНИЛС. Дополнительно информируем о совпадении сведений при идентификации заявителя в качестве стороны ИП только по ФИО и дате рождения. Написала дословно как в ответе на госуслугах.
Сказать что мне ничего не понятно, это ничего не сказать. Может быть мне сразу в прокуратуру надо?
А на основании чего было возбуждено исполнительное производство? в отношении вас вынесен судебный приказ или решение суда? если судебный приказ, то подавали ли вы возражения?
На основании судебного приказа 2-2866/2024от25.10.2024
Здравствуйте
Вы можете восстановить пропущенный срок и отменить судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство, наложены аресты.