Воронеж, 06.04.2025, 23:41

Военный госпиталь и сахарный диабет

Вопрос №24551544 из г. Воронеж
опубликован 06.04.2025, 23:41
Здравствуйте, муж военный, 2009, году была операция на поджелудочную, кисту удаляли, потом резко похудел, колит инсулин, на этом фоне сахарный диабет, в госпитале ставят 2 тип, чтоб не комисовать. Что делать, потом отправляют в часть, потом за ленту, оттуда опять в госпиталь и так уже год по кругу, как им доказать, что у него 1 тип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам - никак. Муж - может оспаривать решение врачей, просто надо будет привлекать независимых врачей, с неизвестным прогнозом

07.04.2025, 00:49

Начать надо с рапорта ком части о направлении на ввк. а щас он в госпитале?

06.04.2025, 23:42

На ввк не ставят 1 тип

06.04.2025, 23:43

На ввк и не ставят

06.04.2025, 23:44

Да в госпитале и завтра будут выписывать в часть

06.04.2025, 23:45

Требовать независимое ввк

07.04.2025, 00:04

независимых ВВК не существует

07.04.2025, 00:15

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки и содействия.

07.04.2025, 00:19

рапорта ком части о направлении на ввк пишет пусть

07.04.2025, 00:25