Нанесен побобоев супруге отключение воды и света и т д) Глядя в его глаза ставится страшно даже мне.
Добрый. Когда отец становится буйным записываем на видео, вызываем психбригаду и полицию и настаиваем на помещении его в психдиспансер. Всего доброго
Если отец угрожает вашей жизни или здоровью, немедленно обращайтесь в полицию
Игорь Александрович, в таком случае обращайтесь с заявлением в полицию
попробуйте выделить долю в натуре и если есть угрозы, то обратитесь в полицию. может арест на некоторое время его успокоит
Здравствуйте Игорь Александрович!
По каждому факту противоправных действий указанного Вами лица необходимо обращаться в правоохранительные органы с соответствующими заявлениями и предоставлять подтверждение доводов заявителя в виде ауди/видео записей, свидетельских показаний, медицинских документов о причиненном вреде здоровье и пр. Оснований для выселения любой из сторон не усматривается.
Пишите заявление психиатру с подробным описанием обстоятельств. Его должны положить и обследовать.
Но он имеет обязательную долю в наследстве.
Психически больной это ваш крест.
Он свою долю переписал на другого человека. Почему крест?
Уважаемый Игорь Александрович.
Запишитесь на прием к врачу психиатру ПНД, подробно опишите состояние и поведение отца. Возможно он посоветует как поступать в этих кризисных ситуациях (специализированная бригада скорой неотложной медицинской помощи, курс принудительного лечения и др.). И никого выселять не надо. А до полиции доводить не стоит. Сейчас они не помощники. А дальше не было бы поздно.