Наследниками помимо жены стали двое несовершеннолетних детей.
Насколько законны действия депозитария? Здравствуйте, в наследство получили акции. Наследниками помимо жены стали двое несовершеннолетних детей. Открыли счёт депозита на детей, но не переводят акции. Требуют то разрешение опеки на перевод акций детям, то просят нотариальную доверенность на раздел акций согласно долей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с действиями депозитария, то можете подать жалобу в ЦБ или в прокуратуру.
Хотите оспорить деяния депозитария? Жалуйтесь в ЦБ РФ, прокурору, в суд сходите при желании... Но депозитарий может оказаться прав!