Какому ОКВЭДу соответствует деятельность ночных сторожей или вахтёров в 2025
Исходя из той информации, что Вы дали, Вам подходит этот код:
97.00
Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками
Эта группировка включает:
- деятельность домашних хозяйств как работодателей для домашнего персонала, такого как горничные, повара, официанты, слуги, дворецкие, прачки, садовники, привратники, конюхи, шоферы, сторожа, гувернантки, приходящие няни, домашние преподаватели, секретари и т.д.
Это позволяет нанятому домашнему персоналу определять деятельность своего работодателя в переписях и исследованиях, даже если работодатель является физическим лицом. Продукция, произведенная такой деятельностью, потребляется домашним хозяйством работодателя
Эта группировка не включает:
- предоставление услуг, таких как приготовление пищи, садоводство и т.д. независимыми поставщиками услуг (компаниями или физическими лицами), см. соответствующий тип услуг
Этот ОКВЭД подходит для ООО?