Липецк, 07.04.2025, 14:02

В Сбере остановил начисление процентов по кредитной карте.

Вопрос №24552450 из г. Липецк
опубликован 07.04.2025, 14:02
Не будет ли в дальнейшем проблем у меня? Боюсь что сделал что-то не то. Вдруг появится кто-то из наследников. Или это законное право ЛЮБОГО наследника? В сбере спросили я ли буду оплачивать? Я сказал что пока останавливаю, а там не знаю. 6 мес не прошло. Правильно сделал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно какие проблемы вы имеете в виду если вы примете наследство соответственно отвечаете по долгам на следователя в пределах стоимости наследственного имущества если не примите то не отвечаете

07.04.2025, 14:34

Непонятно о чём Вы. По долгам придётся платить...

07.04.2025, 14:03

О начислении процентов по кредитной карте

07.04.2025, 14:03

Остановить проценты по кредитной карте. Карта с момента смерти уже имеет долг.

07.04.2025, 14:04

У кредитора уточните...

07.04.2025, 14:05

Со смертью гражданина, проценты приостанавливаются автоматически

07.04.2025, 14:36

Правильно всё сделали

07.04.2025, 16:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю