В Сбере остановил начисление процентов по кредитной карте.
Не будет ли в дальнейшем проблем у меня? Боюсь что сделал что-то не то. Вдруг появится кто-то из наследников. Или это законное право ЛЮБОГО наследника? В сбере спросили я ли буду оплачивать? Я сказал что пока останавливаю, а там не знаю. 6 мес не прошло.
Правильно сделал?
Лучший ответ
Непонятно какие проблемы вы имеете в виду если вы примете наследство соответственно отвечаете по долгам на следователя в пределах стоимости наследственного имущества если не примите то не отвечаете
Непонятно о чём Вы. По долгам придётся платить...
О начислении процентов по кредитной карте
Остановить проценты по кредитной карте. Карта с момента смерти уже имеет долг.
У кредитора уточните...
Со смертью гражданина, проценты приостанавливаются автоматически
Правильно всё сделали
Благодарю