Получить права, лишили за пьянку, долг по индексации долга банку, запрет на регистрационные действия.
По истечении срока наказания Вы можете сдать экзамен и восстановить права. Запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля матери этому не помешает. Запрет на регистрационные действия препятствует только переоформлению автомобиля на нового собственника.
Да, можете.
С уважением.
можете. кредит можете оспорить
Здравствуйте! Кредит был на просрочке, долг списали. И после пришел долг по индексации, я даже не слышала о таком. А как можно оспорить? Мы в эту организацию даже дозвониться не можем, кто наложил.
Нет препятствий для возврата права управления. Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами" сдайте экзамен, пройдите медкомиссию и оплатите все штрафв за нарушение ПДД.
Олеся, конечно можете. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Благодарю за ответ. Можно еще вопрос, а если у мужчины нет страницы в паспорте и нет воинского учета, это может повлиять на получение прав?
Если срок лишения истек, сдайте ПДД и получайте права.
Долг никак не связано с получением В/У.
можете
Здравствуйте Олеся
Да, вы можете.
С уважением