В саду требуют справку о прививке которую мы уже ставили, обязана ли я её нести в сад?
А в чём у вас проблема? есть справка. предоставьте её.
У нас карта, амбулаторная утеряна ,мед сестра её потеряла ищут извиняются,поэтому и не могу принести
Но прививка не только в карте указывается. поднимите журнал прививок, получите справку и предоставьте в ДОУ
Ну нам говорят мол нужна карта оттуда бы могли выписать пока не могут и все. И я в каком-то замешательстве
Просто вот из-за этой ситуации в поликлинике нам не дают справку ,разводят руками
А в саду сегодня накричали ад из-за этой справки , поэтому решила спросить
Разве мед сестра в саду не должна этим заниматься вообще?
Карта амбулаторная утеряна мед сестрой ,без нее почему то не дают справку , а в саду уже чуть ли не кричат
Ирина, предоставьте в ДОУ справку о прививке
Да
Здравствуйте Ирина
Предоставьте в ДОУ справку о прививке.
С уважением
Нет у Вас такой обязанности.