Улан-Удэ, 07.04.2025, 17:34

В саду требуют справку о прививке которую мы уже ставили, обязана ли я её нести в сад?

Вопрос №24552852 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.04.2025, 17:34
В саду требуют справку о прививке которую мы уже ставили, обязана ли я её нести в сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у вас такой обязанности.

07.04.2025, 17:38
Оценка автора вопроса:

А в чём у вас проблема? есть справка. предоставьте её.

07.04.2025, 17:36

У нас карта, амбулаторная утеряна ,мед сестра её потеряла ищут извиняются,поэтому и не могу принести

07.04.2025, 17:37

Но прививка не только в карте указывается. поднимите журнал прививок, получите справку и предоставьте в ДОУ

07.04.2025, 17:39
Оценка автора вопроса:

Ну нам говорят мол нужна карта оттуда бы могли выписать пока не могут и все. И я в каком-то замешательстве

07.04.2025, 17:41

Просто вот из-за этой ситуации в поликлинике нам не дают справку ,разводят руками

А в саду сегодня накричали ад из-за этой справки , поэтому решила спросить

Разве мед сестра в саду не должна этим заниматься вообще?

07.04.2025, 17:47

Карта амбулаторная утеряна мед сестрой ,без нее почему то не дают справку , а в саду уже чуть ли не кричат

07.04.2025, 17:50

Ирина, предоставьте в ДОУ справку о прививке

07.04.2025, 17:36

Да

07.04.2025, 17:58

Здравствуйте Ирина

Предоставьте в ДОУ справку о прививке.

С уважением

07.04.2025, 18:51

Нет у Вас такой обязанности.

07.04.2025, 21:43