Два свидетельства на приватезированное жильё по 1/2 доли, как их разделить при переселении, желье признано аварийным
Здравствуйте Олег
Вы никак не разделите, это просто невозможно, собственникам либо выплатят денежную компенсацию, либо предоставят взамен другое жилье.
С уважением
Никак не разделите, и более того, получите по размерам точно такое же жильё на двоих.
Никак не разделить. Это невозможно. Собственникам либо выплатят денежную компенсацию, либо предоставят взамен другое жилье.
Живите как отите что тут делить
У второго собственника прописка менее 5лет, что бы учавствовать в переселении с первым собственником, поэтому хотелось бы разделиться, жилье аварийное всеравно под снос и за селять прописывать администрация небудут, а ждать ещё 2 года, второму только дарственную первому делать, а так чтото потом получить, не ужели нечем помоч?