Мед освидетельствование
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Поставят на учет и лишат прав.
А на сколько это правильно было оформлено, это уже другой вопрос, для чего нужны документы.
Законно.
Грозит лишение 1,5-2 года и штраф 45000р.
Максим, грозит административная ответственность по ст. 12.8. КоАП РФ или по ст 6.9 КоАП РФ.
Ппсп пешком остановили
Максим, тогда по ст. 6.9. КоАП РФ.
Штраф и постановка на учет?
Вы марихуану продавали в лесу? Нет? Тогда за употребление административная ответственность предусмотрена статьёй 6.9 Кодекса об административных правонарушениях РФ . Употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача влечёт наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.