Пермь, 07.04.2025, 20:09

Дубликат судебного приказа

Вопрос №24553123 из г. Пермь
опубликован 07.04.2025, 20:09
Банк подал в суд заявление о выдаче дубликата судебного приказа, как лучше поступить должнику? Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внимательно ознакомьтесь с заявлением. При наличии оснований подавайте суду возражения на заявление.

07.04.2025, 20:20

Можно подать возражения на заявление о выдаче дубликата судебного приказа, если есть основания.

07.04.2025, 20:10

Какие могут быть основания?

07.04.2025, 20:11

Для выдачи дубликата должны быть очень веские основания.

Ввы можете написать возражение на это заявление.

С уважением.

07.04.2025, 20:10

Отменить судебный приказ

07.04.2025, 20:11

Если с момента вынесения приказа или с последнего предъявления на взыскание в службу судебных приставов прошло более 3 лет - подавать возражение ,указав что срок на предъявление пропущен и суд откажет в выдаче

07.04.2025, 20:20

А если не прошло 3 года

07.04.2025, 20:21

Значит дубликат выдадут ,даже если будете возражать

07.04.2025, 20:23

Можно подать возражения на заявление

07.04.2025, 20:22

Отменить судебный приказ

07.04.2025, 20:28