Договор купли-продажи земельного участка
Конечно, нужно покупать по 1\2 доле на каждого.
Как правильно составить договор?
В договоре купли-продажи необходимо предусмотреть следующие условия
1. Сведения о сторонах договора - продавце и покупателе (Ф.И.О., паспортные данные, адрес регистрации).
2. Предмет договора - сведения, позволяющие определенно установить объект недвижимости, подлежащий передаче покупателю по договору.
Актуальные данные по квартире отражаются в выписке из ЕГРН
Цена договора, порядок и сроки платежей.
Благодарю!
Можно так делать, законом не запрещено.
С уважением.
Благодарю!
Да. Можете заключить такой договор, в котором будет одновременно два покупателя. Причем, это простая письменная форма сделки. Можете обратиться для подготовки к любому юристу ту на сайте.
Благодарю!
Можете заключить такой договор
Берещь заканчиваешь юрФАК, по специализации гражданское право, учишь кокретно часть 2 ГК РФ Сделки.
))
Приму к сведению
Вы вправе составить договор купли-продажи с указанием двух покупателей, одного продавца, размера доли каждого покупателя, суммы, которую каждый должен перечислить продавцу.