Вчера оформил авто, а сегодня ездил со старыми ГРЗ. Какова ответственность
Лучший ответ
То есть если вы заключили ДКП , то до постановки на учет тс можете ездить 10 дней на старых ГРЗ. ст.19.22 КоАП РФ предусматривает штраф только в случае не постановки на учет тс после заключения ДКП в течении 10 дней
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
добрый день, я автоюрист из махачкалы, в случае возникновения вопросов можете обратиться по номеру 89298728672