Я опускаю уже, что я сняла побои своего падения от точка начальника этой службы.
Виталина, если есть побои - можете обращаться с заявлениями о превышении полномочий, например, в правоохранительные органы.
НО !
Имейте в виду, что их было там много, а Вы одна.
Я полагаю, что они, будучи свидетелями происшествия, могут дать показания таким образом, что к уголовной ответственности привлечены будете именно Вы.
Думаю, пока дело не зашло столь далеко, стоило бы просто оплатить и закрыть все исполнительные производства.
Оно того не стоит...
С Вас списали тысячу, "разборок" сейчас будет юридических на миллион и, не могу этого исключить, несколько лет лишения свободы...
Добрый день! Помимо прокуратуры, Вы также можете написать жалобу вышестоящему руководству. Прокуратура дает ответ в течение 30 дней.
Добрый вечер!
Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения проблемы:
1. Обращение в прокуратуру: Если вы уже написали заявление в прокуратуру и не получили ответа, вы можете повторно направить обращение, указав на отсутствие реакции. Укажите, что вы хотите получить информацию о рассмотрении вашего заявления.
2. Жалоба на действия судебного пристава: Вы можете подать жалобу на действия судебного пристава в вышестоящую инстанцию ФССП (Федеральную службу судебных приставов). Опишите все детали, включая применение физической силы и неправомерные действия.
3. Подача иска в суд: Если вы хотите обжаловать действия пристава или взыскание долга, рассмотрите возможность подачи иска в суд. Это может быть жалоба на действия приставов или заявление о признании их действий неправомерными.