Кантемир, 08.04.2025, 18:21

Пришел долг от приставов по ЖКХ за 2020-2021г.от фирмы которая обанкротилась, судом было венесено заочное решение от 2024 г

Вопрос №24554923 из г. Улан-Удэ
опубликован 08.04.2025, 18:21
Здравствуйте, пришел долг от приставов по ЖКХ за 2020-2021г.от фирмы которая обанкротилась, судом было венесено заочное решение от 2024 г, хочу его отменить. Подскажите ка сформулировать ссылаясь на срок исковой давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, вам нужно отменить заочное решение, но сперва нужно восстановить сроки, причем вы не просто отмените заочное решение, а переведете в очное рассмотрение, то есть возобновите его, а уж Етам примените СИД

Образец есть в интервенте, либо выбирайте юриста

08.04.2025, 18:32

обращайтесь к любому юристу за помощью, составляется для каждого индивидуально

08.04.2025, 18:31

Сколько будет стоить составить

08.04.2025, 18:33

цены у всех разные, вы можете в личном диалоге уточнить

08.04.2025, 18:35

Надо знакомиться с материалом. Сроки пропущены, если удастся восстановить при наличии уважительной причины, то отменят. Будет рассмотрение в очном порядке, и если опять не будете участвовать, то примут уже очное решение.

08.04.2025, 19:34