Как можно трактовать формулировку врача в справке "освобожден от физической и огневой подготовки".
Как можно трактовать формулировку врача в справке "освобожден от физической и огневой подготовки". Могут ли с такой справкой ставить сотрудника полиции на суточные дежурства и охрану общественного порядка, при условии обязательного вооружения табельным оружием на данные мероприятия
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь! Фраза "освобожден от физической и огневой подготовки" в медицинской справке обычно указывает на наличие у сотрудника определённых медицинских противопоказаний, освобождающих его от прохождения стандартных физической и огневой подготовки.
Соответственно и службу с оружием вы нести не можете.
Нет, не могут при такой формулировке