Мурино, 08.04.2025, 20:45

Спор между соседями по даче

Вопрос №24555143 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.04.2025, 20:45
Недавно поругался с соседом. Прихожу домой, а сосед замотал толстой проволокой мои ворота, ко мне на участок, чтоб я не смог пройти к себе домой. Проволока толстая и руками не открыть. Пришлось вызывать специалиста. Это штаф ему будет (сколько?), если я пройду в полицию, или что-то ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придётся доказать, что он. Он будет все отрицать. Судя по изложенному, свидетелей нет, как и видео, что он это сделал

08.04.2025, 20:46
Оценка автора вопроса:
А если я докажу ( запишу на видео его признание), что будет?

Докажу. Запишу видео.

08.04.2025, 21:21

Его признания? - недостаточно. Он скажет, что соврал, пошутил. Нужны свидетели, которые его видели или видео у ворот, как он скручивает.

08.04.2025, 21:22

А так то это - 7.17 КоАП. До 500 рублей штрафа.

08.04.2025, 21:08
Оценка автора вопроса: