Где подписывают контракт на сво в военкомате или в воинской части
Зайдите в любое ближайшее почтовое отделение или на автобусную остановку. Там вы увидите соответствующую рекламную агитку "присоединяйся к СВОим" с номерами телефонов и адресами.
Однако в вашем вопросе чувствуется иной подтекст. Возможно вы хотели спросить какой из контрактов правильный (имеющий законную силу) подписанный в военкомате или в воинской части.
Так вот: действительными и законными будут оба варианта после того, как на контракте появится указание каким именно приказом ваш контракт утвержден и реквизиты этого приказа. А вот право утверждать своими приказами такие контракты от имени МО РФ есть и у военкома и у командира части.
В пункте отбора на контракт
В военкомате, либо (чаще) в Центрах отбора на СВО.
В часть вы попадете только после заключения контракта.
Вообще, согласно ст. 4 Положения о порядке прохождения военной службы, контракт от имени Министерства обороны подписывают командиры воинских частей.
Но в последнее время стала распространяться практика подписания контрактов начальниками пунктов отбора на военную службу по контракту.