Психолого-педагогическая экспертиза для 3,4 года (не говорит)
Если экспертиза уже назначена судом, то копия ломать поздно! Ничего вы уже не сделаете. Надо идти на экспертизу. Кстати вы напрасно полагаете, что главным подэкспертным будет ребенок. Основными подэкспертными при таком возрасте ребенка станете как раз вы с матерью ребенка!
Здравствуйте. В данном случае ребёнка в суде никто допрашивать, опрашивать не будет.
С, уважением
Все решит экспетиза, вот и все. Вопросы нужные, правильные надо подобрать и убедить суд, что именно их нужно поставить перед экспертом.
И вовсе, педагогическая не нужна. Говорю, как юрист, ведущий такие дела.
Николай, здравствуйте
1) на данный момент опротестовать нечего. Экспертиза ещё не проведена.
2) экспертиза подобного рода, как правило, проводится в присутствии обоих родителей. Восторги маленького ребенка, как естественное проявление эмоций, экспертом оцениваться не будут. Как и не будут задаваться малышу вопросы с кем из родителей он хочет жить.
3) после завершения экспертизы, если Вы будете не согласны с выводами, можно сделать рецензию или провести независимую экспертизу, но не факт, что суд это примет