LSN Messenger
Барнаул, 09.04.2025, 07:09

Если два юриста не помогли уменьшить сумму долга то все потеряно или к кому обратиться?

Вопрос №24555628 из г. Барнаул
опубликован 09.04.2025, 07:09
Оплата только после результата. И в рассрочку. И пожалуйста местные юр конторы не звоните мне я не дойная корова. У меня нет денег. Если Есть возможность помочь пишите обоснуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже все просужено,но то возможно действительно ничего уже нельзя сделать.Рассрочка положена ,если есть основания - подтвержденные документами.Снижение - только пеней и только судом ,а основная сумма остается .Что бы все это понять -нужно смотреть ваши документы.По результату - больше студенты или начинающие работают ,у них есть свободное время и практику нарабатывают .Вообще навязывание своей помощи -даже правилами нашего сайта запрещено

09.04.2025, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну ясно. Просуженные скорей всего. Это я так понимаю которые у приставов?да в основном эти у меня долги. Правда приставы уже открывают ип на сво же пошлины. Если правильно выразился

09.04.2025, 07:43

Да ,верно. Если вы на СВО - заявление через Госуслуги подайте о прекращении производств .

09.04.2025, 08:10

Доброе утро!

Так Вам никто не будет звонить 👆

Мы не видим Ваш контактный номер 😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.04.2025, 07:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Звонят. Предлагают свои услуги

09.04.2025, 07:31

Сейчас вот только звонили после этого сообщения.

09.04.2025, 07:54

Мы не можем звонить, это те, кому Ваш номер передает кто-то.......

09.04.2025, 10:29

Так не факт, что в вашей ситуации вообще можно было что-то выиграть. МЫ же не знаем за что и почему с вас взыскали деньги.

09.04.2025, 07:24
Оценка автора вопроса:

Само собой. А кто брался ознакамливались. И по сути знали.

09.04.2025, 07:38

Ну Вы уж сильно "гайки закручивается". После результата - ещё допустим, но при этом ещё и в рассрочку?! Вы так долго исполнителя подбирать будете.

09.04.2025, 07:51

Так а что меняиь исполнителя. Если уже два было. Тогда уж буду приставам отдавать. Зачем мне юрист

09.04.2025, 07:55

Здравствуйте.

Неприемлемые договорные условия у Вас. Кто же будет заморачиваться удалённо: по результату, да ёщё в рассрочку ((((

09.04.2025, 08:04

Я же не знаю вашего возраста, вы можете подать заявление о оставлении вам прожиточного минимума. К сожалению не видя всех документов, невозможно что то более конкретное сказать

09.04.2025, 08:59

Здравствуйте. Это ВЫ сами с собой общаетесь, так как ни к кому конкретно не обращаетесь? Зачем тогда свои мысли на всеобщее обозрение выставляете?

09.04.2025, 09:47

Юристы сайта не видят и не знают Вашего телефона, а потому не могут звонить Вам.

09.04.2025, 10:28